2022 год

23 декабря
Первенство ГАУ НСО «ЦПСГ Евгения Подгорного» по спортивной гимнастике среди мальчиков и девочек «Приз Деда Мороза»
21 — 23 декабря
XVI краевой традиционный Турнир на призы ЗМС Сергея Хорохордина
17 декабря
Первенство ГАУ НСО «ЦПСГ Евгения Подгорного» групп общей физической подготовки с элементами спортивной гимнастики
7 — 9 декабря
Областные соревнования по спортивной гимнастике, посвящённые Дню Героев Отечества

1 — 6 декабря
Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»
25 — 27 ноября
Всероссийский турнир по спортивной гимнастике памяти заслуженного работника физической культуры, судьми международной категории Городецкого А.М.

5 — 9 октября
Региональный турнир по спортивной гимнастике на призы Олимпийского чемпиона Евгения Подгорного и серебряного призёра Олимпийских игр Ивана Стретовича, посвящённого 85-летию образования Новосибирской области:
Регламент проведения
Regulations of the regional gymnastics tournament
Положение
21 — 26 сентября
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Орлёнок»
1 июля
Положение о межрегиональных и всероссийских соревнованиях 2022
27 мая 
Первенство ГАУ НСО «ЦПСГ Евгения Подгорного «Юный гимнаст»
4 — 7 мая 
Региональные соревнования «Прииртышские зори»
18 — 22 апреля 
Всероссийские соревнования «Памяти брянских партизан»
13 — 16 апреля
Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике «Кубок космонавтики»
29 марта — 2 апреля
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «В краю кедровом»
23 — 25 марта 
Областные соревнования «Кузбасская весна»
24 — 26 февраля 
Первенство НСО
13 — 17 февраля 
Первенство СФО
Чемпионат СФО и ДФО
27 — 29 января 
Первенство Новосибирской области по спортивной гимнастике
25 — 29 января 
Межрегиональные соревнования городов Дальнего Востока и Сибири на призы мэра города Благовещенска по спортивной гимнастике

2021 год

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спортивной гимнастике на 2021 год
10 декабря
Первенство «ЦПСГ Евгения Подгорного» по спортивной гимнастике среди мальчиков и девочек на призы Деда Мороза
2 — 4 декабря
Всероссийские соревнования «Кубок Сибири на призы губернатора Кузбасса»
1 — 6 декабря
Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды»
Программа ОФП,СФП (девушки)
Программа ОФП,СФП (юноши)
26 — 28 ноября
Всероссийский турнир памяти заслуженного работника физической культуры, судьи международной категории Городецкого А.М.
25 — 30 ноября
Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Калужской области» 
18 — 20 ноября
Первенство ГАУ НСО «ЦПСГ Евгения Подгорного», посвящённого «Всемирному дню ребёнка»
1 — 5 ноября
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной

21  — 23 октября
Областные соревнования по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марии Филатовой
22 — 25 сентября
Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Орлёнок»
1 — 5 июня
Областные соревнования по спортивной гимнастике, посвящённые Международному Дню защиты детей
23 мая
Юный гимнаст
22 мая 
Соревнования по общей физической подготовке
5 — 9 мая
Региональные соревнования «Прииртышские зори»
14 —17 апреля
Кубок Космонавтики
18 — 20 марта
«Кузбасская весна»

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ РДС