2022 год

25 — 27 ноября
Всероссийский турнир по спортивной гимнастике памяти заслуженного работника физической культуры, судьми международной категории Городецкого А.М.
17 — 19 ноября

Региональный турнир по спортивной гимнастике, посвящённый Олимпийскому чемпиону Борису Шахлину (г. Тюмень)
07 — 11 ноября
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной (г. Красноярск)
Протокол
Квалификационные и финальные соревнования в многоборье (девушки II разряд)
Финальные соревнования в отдельных дисциплинах (девушки II разряд)
17 — 22 октября
Первенство России 2022 по спортивной гимнастике среди юниоров (г. Челябинск)
5 — 9 октября
Региональный турнир по спортивной гимнастике на призы Олимпийского чемпиона Евгения Подгорного и серебряного призёра Олимпийских игр Ивана Стретовича, посвящённый 85-летию образования Новосибирской области (г. Новосибирск)
Протокол_Турнир Подгорного, Стретовича_Ж
Протокол_Турнир Подгорного, Стретовича_М
26 сентября — 1 октября
Всероссийская Спартакиада по спортивной гимнастике #СпартакиадаСильнейших (г. Казань)
Командное многоборье (мужчины)
Финальные соревнования в многоборье (мужчины)
Финальные соревнования в отдельных дисциплинах
21 — 25 сентября
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Орлёнок» (г. Челябинск)
— 10 июля
Кубок России по спортивной гимнастике среди мужчин и женщин (г. Калуга)
1 — 4 июня
Спортивные соревнования по спортивной гимнастике, посвящённые Международному дню защиты детей (г. Ленинск-Кузнецкий)
Юниоры, юноши, Юниорки, девушки
27 мая 
Первенство ГАУ НСО «ЦПСГ Евгения Подгорного «Юный гимнаст» (г. Новосибирск)
— 7 мая
Региональные соревнования по спортивной гимнастике «Прииртышские зори» (г. Омск)
18 — 22 апреля 
Всероссийские соревнования «Памяти брянских партизан» (г. Брянск)
13 — 16 апреля
Межрегиональные соревнования «Кубок Космонавтики» (г. Бийск)
11 — 17 апреля 
Чемпионат России (г. Казань)
Мужчины
Юниоры
4 — 10 апреля 
Первенство России (г. Казань)
Юниорки
29 марта — 2 апреля
«В краю кедровом» (г. Северск)
Мужчины, юниоры, юноши
23 — 25 марта
«Кузбасская весна» (г. Кемерово)
8 — 12 марта
Первенство СФО (г. Ленинск-Кузнецкий)
Юниорки
Юниоры
24 — 26 февраля 
Первенство НСО (г. Новосибирск)
13 — 17 февраля
Чемпионат СФО и ДФО (г. Новосибирск)
Мужчины
Первенство СФО (г. Новосибирск)
Юноши
25 — 29 января
Межрегиональные соревнования городов Дальнего Востока и Сибири на призы мэра города Благовещенска по спортивной гимнастике (г. Благовещенск)
25 — 27 января 
Чемпионат и Первенство Новосибирской области по спортивной гимнастике (г. Новосибирск)

2021 год

10 декабря 
Первенство «ЦПСГ Евгения Подгорного» по спортивной гимнастике среди мальчиков и девочек на призы Деда Мороза (г. Новосибирск)
1 — 6 декабря 
Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (г. Пенза)
Юноши
2 — 4 декабря 
Всероссийские соревнования «Кубок Сибири на призы губернатора Кузбасса» (г. Ленинск-Кузнецкий)
Юниоры, мужчины
Юниорки, женщины
1 — 5 ноября
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной (г. Красноярск)
21  — 23 октября 
Областные соревнования по спортивной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Марии Филатовой (г. Ленинск-Кузнецкий)
Девочки, девушки
Мальчики, юноши
6  — 9 октября 
Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной гимнастике (г. Ленинск-Кузнецкий)
Девушки
Юниорки
Юноши
Юниоры
22  — 25 сентября 
Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Орлёнок» (г. Челябинск)
Девушки
Мужчины
6  — 9 сентября 
Первенство Сибирского Федерального округа (г. Ленинск-Кузнецкий)
Девушки
Юниорки
Юноши
Юниоры
4 — 11 июля 
III этап V Спартакиады молодежи России (г. Краснодар)
Юниорки
Юниоры
6 — 13 июня 
Кубок России (г. Новосибирск) 
Мужчины
Женщины
23 мая
«Юный гимнаст» (г. Новосибирск)
22 мая
Первенство ОФП (г. Новосибирск)
11  — 16 мая
V этап II летней Спартакиады молодёжи России (г. Новосибирск)
Юниоры
5 — 9 мая
Региональные соревнования «Прииртышские зори» (г. Омск)
29 марта — 4 апреля
Первенство России среди юниорок и девушек (г. Пенза)

22 — 28 марта
Первенство России среди юниоров и юношей (г. Пенза)
Сумма двух дней (многоборье I разряд)
Сумма двух дней (многоборье КМС)
Сумма двух дней (многоборье МС)
Финалы в отдельных видах (I разряд)
Финалы в отдельных видах (КМС)
Финалы в отдельных видах (МС)
19 — 20 марта 
«Кузбасская весна» (г. Кемерово)
Юниоры, юноши, мальчики
8 — 14 марта 
Чемпионат России (г. Пенза)
Женщины
Мужчины
22  — 26 февраля 
Первенство Сибирского федерального округа (г. Ленинск-Кузнецкий)
Юниоры, юноши
Юниорки, девушки
8  — 12 февраля 
Чемпионат Сибирского федерального округа (г. Новосибирск) 
Женщины
Мужчины
20 — 22 января 
Чемпионат и первенство Новосибирской области по спортивной гимнастике (г. Новосибирск)

2020 год

1 — 2 февраля 
Чемпионат и первенство Новосибирской области по спортивной гимнастике (г. Новосибирск)

ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ РДС