Олег Степко, Андрей Лагутов, Артём Сметанин и Леонид Бородин стали победителями командного турнира

С 25 по 29 ноября в Обнинске проходили Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок губернатора Калужкой области. Спортсмены центра подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного вернулись домой с заслуженными наградами:

опорный прыжок — серебро

Поздравляем гимнастов, тренеров и специалистов с отличными результатами!

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок Губернатора Калужской области проводятся c 2001 года. В этом году участвовали гимнасты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новгорода, Владимира, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Калининграда, Тулы, Ульяновска, Ногинска, Астрахани, Ржева, Орла, Иванова, Новгорода, Воронежа, Северодвинска, Ленинска-Кузнецкого, Королева, Звенигорода, Ижевска, Екатеринбурга, Череповца, Дзержинска, Белгорода, Электростали, Обнинска, Калуги.

В командном многоборье у мужчин победу одержали новосибирские гимнасты. Второе место заняла команда из Звенигорода, третье — из Владимира.

Среди девушек золото у команды из Владимира, второе место заняли гимнастки из Санкт — Петербурга, третье — из Москвы.