Протоколы соревнований

2022 год

18 — 22 апреля 
Всероссийские соревнования "Памяти брянских партизан" (г. Брянск)

13 — 16 апреля
Межрегиональные соревнования "Кубок Космонавтики" (г. Бийск)

11 — 17 апреля 
Чемпионат России (Казань)
Мужчины

11 — 17 апреля 
Первенство России (Казань)
Юниоры

4 — 10 апреля 
Первенство России (Казань)
Юниорки

29 марта — 2 апреля
"В краю кедровом"
Мужчины, юниоры, юноши

23 — 25 марта
"Кузбасская весна"
Юноши

8 — 12 марта
Первенство СФО (г. Ленинск-Кузнецкий)
Юниорки
Юниоры

24 — 26 февраля 
Первенство НСО

13 — 17 февраля 
Чемпионат СФО и ДФО
Мужчины
Первенство СФО
Юноши
25 — 29 января 
Межрегиональные соревнования городов Дальнего Востока и Сибири на призы мэра города Благовещенска по спортивной гимнастике
Протоколы

2021 год

10 декабря 2021 года
Первенство "ЦПСГ Евгения Подгорного" по спортивной гимнастике среди мальчиков и девочек на призы Деда Мороза
Протоколы
01 — 06 декабря 2021
Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды"
Юноши
02 — 04 декабря 2021 года
Всероссийские соревнования "Кубок Сибири на призы губернатора Кузбасса"
Юниоры/мужчины
Юниорки/женщины
01 — 05 ноября 2021 года
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной
Протоколы
21  — 23 октября 2021 года
Областные соревнования по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марии Филатовой
Девочки/девушки
Мальчики/юноши
06  — 09 октября 2021 года
Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной гимнастике
Девушки
Юниорки
Юноши
Юниоры
22  — 25 сентября 2021
Всероссийский турнир по спортивной гимнастике «Орлёнок»
Девушки
Мужчины
06  — 09 сентября 2021
Первенство Сибирского Федерального округа
Девушки
Юниорки
Юноши
Юниоры
04 —11 июля 2021
III этап V Спартакиады молодежи России (г. Краснодар)
Юниорки
Юниоры
06 —13 июня 2021
Кубок России 
Мужчины
Женщины
23 мая
"Юный гимнаст"
22 мая
Первенство ОФП
11  — 16 мая
V этап II летней Спартакиады молодёжи России
Юниоры
Юниорки
5 — 9 мая
Региональные соревнования "Прииртышские зори"
29 марта — 4 апреля
Первенство России среди юниорок и девушек

22 — 28 марта
Первенство России среди юниоров и юношей
Сумма двух дней (многоборье I разряд)
Сумма двух дней (многоборье КМС)
Сумма двух дней (многоборье МС)
Финалы в отдельных видах (I разряд)
Финалы в отдельных видах (КМС)
Финалы в отдельных видах (МС)
19 — 20 марта 2021
«Кузбасская весна»
(юниоры, юноши, мальчики)
8 — 14 марта 2021
Чемпионат России
(женщинымужчины)
22  — 26 февраля 2021
Первенство Сибирского федерального округа
(юниоры, юношиюниорки, девушки)
08  — 12 февраля 2021
Чемпионат Сибирского федерального округа 
(женщинымужчины)
20 — 22 января 2021
Чемпионат и первенство Новосибирской области по спортивной гимнастике
(мужчины, юниоры, юноши/женщины, юниорки, девушки
).

2020 год

1 — 2 февраля 2020г.
Чемпионат и первенство Новосибирской области по спортивной гимнастике
(мужчины, юниоры, юноши/женщины, юниорки, девушки
).
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ РДС